长沙市妇幼保健院(河西新院)项目物流传输系统工程采购与安装项目中标(成交)结果公告


长沙市妇幼保健院(河西新院)项目物流传输系统工程采购与安装项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:ZHZH-2024CG001

二、项目名称:长沙市妇幼保健院(河西新院)项目物流传输系统工程采购与安装项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

深圳市辉熙智能科技有限公司

深圳市龙岗区横岗街道四联社区228工业区14栋501

15508444.82

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

深圳市辉熙智能科技有限公司

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价

长沙市妇幼保健院(河西新院)项目物流传输系统工程采购与安装项目

 

详见分项报价表

详见分项报价表

详见分项报价表

详见分项报价表

 

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

廖庆林(主任评委)、王颢频、刘向群 、邓金陵、夏友、曾晓兰、余一知。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

 候选人名称

 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

深圳市辉熙智能科技有限公司

98.86

2

蓓安科仪(北京)技术有限公司

91.36

3

三维海容(青岛)科技有限公司

88.52

 

  • 资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

上海瑞仕格医疗科技有限公司资格审查不合格,未按文件要求提供完税证明。 

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理费由中标人按代理协议规定一次性向招标代理机构交纳。

九、公告期限

本公告期限为 1 个工作日。

投标人或潜在投标人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,有权依据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》相关规定向招标人提出有关事项的询问或质疑,招标人或招标代理机构应及时作出实质性答复或澄清。

十、其他补充事宜:

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

人:长沙市医健建设发展有限公司

址:长沙市岳麓区麓云路268号梅溪湖创新中心14楼

人:钟女士

话:0731-85161257

招标代理机构:中晖智航项目管理有限公司

 址:长沙县湘龙家园东门公建一栋二楼

联系人:涂静、陈蕾、戴俊

联系电话:0731-8620564